Mandatsträger:

Name  Partei  Art der Mitarbeit  von
GrüneGrüne Erster BürgermeisterErster Bürgermeister18.02.2019von 18.02.2019
JAJA ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020von 30.04.2020
Grüne / BZAGrüne / BZA ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020von 30.04.2020
FWAFWA ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied15.10.2018von 15.10.2018
FWAFWA ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.07.2019von 23.07.2019
FBAFBA ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020von 30.04.2020
CWUCWU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied15.10.2018von 15.10.2018
CWUCWU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020von 30.04.2020
Grüne / BZAGrüne / BZA ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020von 30.04.2020
FWAFWA ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied15.10.2018von 15.10.2018
JAJA ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020von 30.04.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
CWUCWU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
FBAFBA ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
OrtssprecherOrtssprecher OrtssprecherOrtssprecher10.07.2020von 10.07.2020